«Дикси» вышла на тюменский рынок


Магазины нового для сети региона будут обслуживаться с помощью распределительного центра в Копейске.

Сеть магазинов «Дикси» открыла первый магазин в Тюмени. Магазин «у дома» расположен в одном из спальных районов по адресу ул. Прокопия Артамонова, д.8. Его торговая площадь составляет около 380 кв. м. Магазины нового для «Дикси» региона будут обслуживаться с помощью распределительного центра в г. Копейск.

«Ассортимент нового магазина формируется в сотрудничестве с локальными производителями. Молочную гастрономию, колбасы, хлеб, кондитерские изделия и напитки в «Дикси» поставляют предприятия Тюмени, а также соседних Свердловской и Челябинской областей, доля региональных поставщиков в ассортименте этих категорий достигает 80%», - отмечается в пресс-релизе.

«Группа компаний «Дикси» работает в Уральском федеральном округе более 15 лет, развивая компактные гипермаркеты и супермаркеты дивизиона «Мегамарт». И сегодня мы готовы предложить жителям Тюмени преимущества магазинов «у дома»... В ближайшее время «Дикси» появятся не только в Тюмени, но и в соседних небольших городах, где вопрос обеспечения жителей свежими продуктами по оптимальной цене наиболее актуален», - прокомментировал президент ГК «Дикси» Илья Якубсон.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск