Награждение лауреатов Премии «Российский Торговый Олимп»

Награждение лауреатов Премии «Российский Торговый Олимп»

24 мая 2006 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Вторая торжественная Церемония награждения Лауреатов Главной Национальной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп».

24 мая 2006 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Вторая торжественная Церемония награждения Лауреатов Главной Национальной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп».

Состоявшаяся Торжественная Церемония вручения Премии стала самым крупным и ярким светским событием этой весны. Самые достойные компании, самое компетентное  жюри и самые уважаемые СМИ. Всё это - Объединенная итоговая Премия года в  области торговли «Российский Торговый Олимп 2006».

Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену был приглашен Вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей Виктор Михайлович  Домбровский.

Лауреатами стали:
1. Завод детских молочных продуктов «Вимм-Билль-Данн» - «Российский лидер в производстве детского питания». Компанию представлял Александр Олегович Рязанцев -Директор по продажам.
2. Торговая сеть «РАМСТОР» - «За лучшую концепцию организации досуга и приобретения товаров». Компанию представлял Зафер Эргин - Менеджер отдела продаж.
3. «СИА Интернейшнл ЛТД» - «За образцовую стратегию социально ответственного бизнеса». Компанию представляла Галина Альбертовна Горкуненко - Финансовый директор.
4. «MARTA Holding GmbH» - «За высокий профессионализм и темпы развития». Компанию представлял  Георгий Юрьевич Трефилов -  Президент Холдинга.
5. Авиакомпания «Аэрофлот» - «За внедрение мировых стандартов комфортабельности авиаперелетов». Компанию представлял Игорь Митрофанович Чунихин - Начальник комплекса сервиса на борту.

Компании, ставшие Лауреатами Премии во второй подгруппе, награждал  генеральный  директор Издательского Дома «Российская Торговля» Михаил Михайлович Смирнов.

6. Сеть спортивных магазинов для всей семьи СПОРТЛАНДИЯ (франчайзинговый проект ГК СПОРТМАСТЕР) – «Крупнейшая сеть магазинов товаров для активного отдыха». Компанию представлял Алексей Михайлович Мартыненков - Заместитель генерального директора ГК СПОРТМАСТЕР, руководитель проекта СПОРТЛАНДИЯ.
7. ТРК «Гранд  Каньон» (ОАО «Соломон») - «За самую изысканную архитектуру торгового комплекса». Компанию представлял  Мусса Хабалевич Экзеков -  Генеральный директор ОАО «Соломон».
8. ТРК «Тандем» г. Казань - «Лучший региональный торгово-развлекательный комплекс». Компанию представлял Шамиль Абдрахманович Зарифов -  Генеральный директор ЗАО  «Инвестиционно-строительная компания «Тандем».
9. Холдинговая компания «Адамант» - «Крупнейшая сеть торгово-развлекательных комплексов Российской Федерации». Компанию представлял Сергей Константинович Менис -Заместитель генерального директора.
10. Группа Компаний «ВЕСТЕР» - «Открытие года: Крупнейший региональный инвестиционный проект». Компанию представлял Геннадий Алексеевич Точеный - Президент компании.
11. «Большой Гостиный Двор» - «За верность традициям». Компанию представляла Татьяна Ивановна Руденко - Директор по общим вопросам.

Для награждения Лауреатов в третьей подгруппе на сцену была приглашена Директор журнала «Бизнес обозрение» Елена  Арвентьевна  Степанян.

Лауреатами стали:
12. Сеть аптек «Старый Лекарь» - «За лучшую корпоративную стратегию». Компанию представлял  Алексей Алексеевич Скрыпников - Исполнительный директор.
13. Корпорация  SELA - «За уникальную комплексную стратегию продвижения товара». Компанию представлял Аркадий Михайлович Пекаревский - Вице-президент.
14. Рекламное агентство «Максима» - «За самую высокую динамику развития». Компанию представляла Оксана Александровна Ребрик - Генеральный директор.
15. Информационное агентство «ФК – Новости» - «За высокий профессионализм и надежное партнерство с органами государственного финансового контроля, российским и иностранным бизнес сообществом». Компанию представляла  Олеся Владимировна Кузнецова -  Руководитель региональной информации.
16. Торговая сеть «Магамакс» - «За эксклюзивность и клиентоориентированность». Компанию представляла Ирина Николаевна  Букина -  Генеральный директор.
17. Управляющая компания «Манежная площадь» - «За высокие достижения в управлении ТК «Охотный ряд». Компанию представлял Валерий Дмитриевич Алифанов – Заместитель генерального директора.

Компании, ставшие Лауреатами Премии в четвертой подгруппе, наградил лично Депутат Государственной Думы, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации Петр  Борисович Шелищ.

18. Сеть гипермаркетов «Мир кожи и меха» - «За высокое качество и доверие покупателей». Компанию представлял Георгий Анастасьевич Стоянов - Генеральный директор «Мир кожи и меха» - Коньково».
19. Туристическое агентство «Натали Турс» - «Ведущий туроператор России». Компанию представляла Наталия Олеговна Воробьева - Генеральный директор.
20. «СП Бизнес Кар» - «За высокое качество обслуживания». Компанию представлял Алексей Александрович Терещенко - Генеральный директор.
21. Сеть аптек «Доктор Столетов» - «За значительный вклад в развитие современного фармацевтического рынка России». Компанию представляла Лариса Валентиновна Желткова - Директор по маркетингу.
22. Торговый Дом «Вимос» - «За внедрение европейских стандартов качества в российскую торговлю». Компанию представлял  Владимир Васильевич Гурьев - Генеральный директор.

Для награждения лауреатов в следующей подгруппе на сцену была приглашена Заместитель главного редактора журналов "Маркетолог" и "PR в России" Катерина Гольдштейн.

Лауреатами стали:
23. «Национальная Гильдия Переводческих Компаний» - «За вклад в основу формирования цивилизованного рынка переводческих услуг в России». Компанию представлял Илья Аронович Липкин - Генеральный директор.
24. ВЦ «1С-Рарус» - «За лучшее комплексное сопровождение бизнес процессов торговых предприятий». Компанию представлял Дмитрий Иосифович Казачков -  Управляющий компанией.
25. Компания ТНК-ВР – «За возрождение производственного потенциала России». Компанию представлял Сергей Александрович Самошин - Руководитель отдела внешних коммуникаций департамента по российским СМИ и общественным связям.

Лауреатов последней подгруппы награждала  Главный редактор журнала «Building Commercial» Ольга Редькина.

Подгруппу представляли следующие компании:
26. Сеть бутиков «LeCadeau» - «За активное продвижение товаров класса премиум». Компанию представлял Артем Аветисович Зенян - Генеральный директор ООО "Веста Мейн" и сети бутиков «LeCadeau».
27. Сеть универсамов «ПАТЭРСОН» - «За высокие стандарты качества предоставляемой продукции». Компанию представлял Ричард Коллинс - директор по розничным операциям сети универсамов «ПАТЭРСОН».

 Руководитель общественного совета премии «Российский Торговый Олимп:
Онищенко Геннадий Григорьевич Руководитель общественного совета Премии «Российский    
 Торговый Олимп», Главный санитарный врач РФ, Руководитель федеральной службы по надзору
 в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;

   В жюри премии «Российский Торговый Олимп» в этом году вошли:
Домбровский Виктор Михайлович Вице-Президент Российского Союза промышленников, предпринимателей и работодателей; 
Шелищ Петр Борисович Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по законодательству, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации;
Шаров Андрей Владимирович Директор Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития и торговли РФ;
Дутов Андрей Владимирович Заместитель руководителя Федерального Агентства по промышленности;
Королева Светлана Ивановна Заместитель министра Правительства Москвы, Заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг;
Пономарев Михаил Николаевич Заместитель министра регионального развития Российской Федерации;

Информационные спонсоры премии «Российский Торговый Олимп»:

Информационные агентства:
РИА-новости, Lenta.ru, Деловая газета «Взгляд», Retailer.ru, Прайм-Тасс, ФК-Новости, ИА АКС-реальный сектор, Malls.ru, Yarmarka.net, Retail.ru.
 
Печатные СМИ:
Российская торговля,  Building Commercial, газета «Бизнес», Новости торговли, Moscow Times, Босс, Имеешь право, общероссийская экономическая газета «Экономика и жизнь», Национальные проекты, Молл, Кутузовский проспект, Commercial Real Estate, Бизнес журнал, Торговая Газета, Финансовый контроль, Оборудование, Торговое оборудование в России, Компания, Профиль, группа изданий «Лучший выбор», Home, Внешнеэкономические связи, Маркетолог, Europaproperty.

Издательские Дома:
Издательский Дом Building, Издательский дом «Экономическая газета», Издательский Дом "Родионова", Издательство "Директ Пресс", Издательский Дом "Секрет Фирмы", Национальная Торговая Ассоциация, группа изданий «Лучший выбор».

Контактная информация:
Оргкомитет премии
«Российский Торговый Олимп»
Лопатин Олег,
тел. 787-24-68, (доб.107)
pr@prtex.ru
www.rostorgolimp.ru

Читайте также



Добавить

Предложения торговых площадей

Аренда, Челябинск

Алмаз Алмаз

Площадь: 6-10 кв.м.

Аренда, Зеленоград

Савелки Савелки

Площадь: от 15 кв.м.

Арендная ставка: 7000 руб. кв.м./год

Аренда, Москва и область

Мещерин Мещерин

Площадь: от 60 кв.м.

Арендная ставка: 24661 руб. кв.м./год

Аренда, Москва и область

Триумфальный Триумфальный

Площадь: 42-92 кв.м.

Арендная ставка: от 12000 руб. кв.м./год