Красота по-итальянски


В «Барвиха Luxury Village» состоялось открытие третьего по счету бутика компании Bvlgari в Москве.

В «Барвиха Luxury Village» состоялось открытие третьего по счету бутика компании Bvlgari в Москве. На официальном коктейле присутствовала известная голливудская актриса Мина Сувари («Красота по-американски», «Американский пирог»), представившая новую коллекцию знаменитого Дома.

Открытие нового флагманского магазина Bvlgari посетили многие представители отечественного бомонда: Валентин и Татьяна Юмашевы, Полина Дерипаска, сенатор Умар Джабраилов, актрисы Мария Голубкина и Анна Горшкова.

Новый магазин расположился в уже ставшем знаменитым торговом комплексе «Барвиха Luxury Village». Дизайн фасада бутика выдержан в традиционном для бутиков Bvlgari стиле, едином по всему миру: обе стороны входа украшают четыре огромные стеклянные витрины.

Концепция внутреннего пространства, наполненного воздухом и светом, воплотила в себе новейшие архитектурные решения в сочетании с традиционным итальянским стилем. В оформлении интерьера использованы редчайшие материалы, создающие атмосферу уюта и роскоши: дерево груши и клена, отделанное в стиле «Marmorio Romano». Две витрины подковообразной формы, а также овальный стол, служащий витриной для аксессуаров, выполнены в глубоких теплых тонах. Для уединенного просмотра уникальных украшений Bvlgari в бутике предусмотрена VIP-комната.

В новом магазине представлены ювелирные изделия, украшения, а также аксессуары от Bvlgari (шелковые шарфы, галстуки и изделия из кожи). Главный исполнительный директор компании Франческо Трапани так прокомментировал открытие очередного бутика Bvlgari: «Это позволит расширить присутствие марки на одном из самых динамичных рынков предметов роскоши. Российские клиенты зарекомендовали себя как самые благодарные ценители ювелирных украшений и часов Bvlgari. Мы, вместе нашим партнером, компанией Mercury, готовы обеспечить качество обслуживания наших российских клиентов на самом высоком уровне».

Ювелирные украшения Bvlgari по-настоящему женственны и элегантны. В «Барвихе» представлены обновленные коллекции ювелирных изделий Parentesi и Rosete, каждое из которых – само по себе небольшая уникальная коллекция драгоценных камней и предмет искусства.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: journal.vz.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область