"Гарант-Инвест" открыла торговый центр у станции метро "Коломенская"


Финансово-промышленная компания "Гарант-Инвест" открыла в Москве в пятницу пятый по счету торговый центр - "Коломенский" в непосредственной близости от одноименной станции метро.

Финансово-промышленная компания (ФПК) "Гарант-Инвест" открыла в Москве в пятницу пятый по счету торговый центр - "Коломенский" в непосредственной близости от одноименной станции метро, сообщает "Интерфакс".

Президент ФПК "Гарант-Инвест" Алексей Панфилов сообщил "Интерфаксу", что "Коломенский" - современный торговый центр, качественно отличающийся от соседствующих магазинов. Его главные отличия - функциональность, современный архитектурный стиль и доступность для широкого круга покупателей. Важнейшим фактором является расположение центра одновременно рядом с выходом метро и крупным "спальным" районом.

По оценке А.Панфилова, "ежемесячно торговый центр будут посещать около 300 тыс. человек".

"Торговая галерея ТЦ "Коломенский" характеризуется оптимально и разумно подобранным составом арендаторов, среди которых магазины известных торговых марок, реализующих одежду, белье, обувь, косметику, ювелирные изделия и подарки. Кроме того, здесь разместится один из сетевых супермаркетов, аптека, салон мобильной связи, ресторан, рассчитанный на 140 мест", - сообщил президент компании.

"Коломенский" построен в рамках реализации программы ФПК "Гарант-Инвест" по строительству современных многофункциональных торговых комплексов в Москве и стал пятым по счету. ФПК "Гарант-Инвест" принадлежат также торговый комплекс "Галерея Аэропорт" на Ленинградском проспекте и открытый в феврале 2006 года торговый центр "Ритейл Парк" на Варшавском шоссе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Интерфакс .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область