Шестой «Рамстор» в Казани


Шестой торговый объект сети «Рамстор» открылся в Казани. Супермаркет на ул. Главной (пос. Дербышки) стал уже 54-м торговым объектом сети «Рамстор» в России.

Шестой торговый объект сети «Рамстор» открылся в Казани. Супермаркет на ул. Главной (пос. Дербышки) стал уже 54-м торговым объектом сети «Рамстор» в России. Его общая площадь составляет 1 300 кв. м, ассортимент товаров насчитывает порядка 15 тыс. наименований.
Компания «Рамэнка» подвела итоги своей трехлетней деятельности в Казани. В настоящий момент торговая сеть «Рамстор» в столице Татарстана насчитывает 6 торговых объектов общей площадью 19 550 кв. м: три гипермаркета и три супермаркета.

Общий объем продаж сети «Рамстор» в Казани за период с апреля 2003 г. по апрель 2006 г. составил $57,8 млн. За время своей работы в республике «Рамэнка» инвестировала $10 млн. в развитие торговой сети «Рамстор». Планируется, что объем инвестиций в течение следующих трех лет составит еще $10 млн.

За период с апреля 2003 по апрель 2006 магазины «Рамстор» в Казани посетили более 6,2 млн. покупателей.

Компания «Рамэнка» намерена расширять свою сеть в Татарстане и дальше, причем, не только в Казани, но и в других городах республики, таких как Набережные Челны, Альметьевск и др.

Более того, благодаря увеличению количества торговых объектов, в течение этого года «Рамэнка» намерена построить собственный распределительный центр в республике.

Генеральный директор компании «Рамэнка» Мустафа Саглам отметил: «Мы очень довольны результатами своей работы в Республике Татарстан. Хочется отметить, что в первую очередь своим успехом мы обязаны поддержке местной администрации и нашим надежным деловым партнерам в регионе. Мы уверены, что это плодотворное сотрудничество будет продолжаться и далее, радуя наших покупателей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: CRE .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа