В Москве открылся 100-й российский магазин Еcco


В связи с этим событием компании «Экко-Рос», эксклюзивному дистрибьютору торговой марки Еcco в России, были вручены Почетный знак Его Королевского Высочества принца Хенрика и Диплом Датской ассоциации экспортеров.

В Москве на Тверской улице открылся 100-й российский магазин Еcco. В связи с этим событием компании «Экко-Рос», эксклюзивному дистрибьютору торговой марки Еcco в России, были вручены Почетный знак Его Королевского Высочества принца Хенрика и Диплом Датской ассоциации экспортеров. Почетный знак и Диплом вручены компании «Экко-Рос» за успешную деятельность на российском рынке.

История Еcco в России началась в 1992 году, когда в Москве была основана компания «Экко-Рос». За четырнадцать лет работы компания смогла пережить все экономические потрясения, характерные для российского рынка. Так, Еcco одна из немногих международных обувных торговых марок, сумевших сохранить свое присутствие в России после дефолта 1998 года. Более того, в тот год компании удалось открыть в Москве два новых магазина. За последние пять лет Еcco успешно развивалась в России, ежегодный прирост продаж компании составлял в среднем 25%. В настоящее время Россия является одним из основных рынков сбыта обуви Еcco.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: «Новости торговли».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург