Победительницы гламурного забега на Красной площади


8 июля в самом центре Москвы — на Красной площади, около здания ГУМа, впервые в России состоялось веселое и оригинальное состязание — «GLAMOURный забег на шпильках».

 

8 июля в самом центре Москвы — на Красной площади, около здания ГУМа, впервые в России состоялось веселое и оригинальное состязание — «GLAMOURный забег на шпильках», организованное совместно с журналом Glamour.

Солнечным июльским днем 70 девушек соревновались за призы, предоставленные ГУМом и его друзьями. 80-метровую дистанцию нарядные спортсменки должны были преодолеть в туфлях на каблуках не менее 9 см. А вел это спортивное шоу известный ведущий Андрей Малахов — с присущим ему азартом.

Открыли соревнования «звездные» бегуньи — участницы популярных групп «Фабрика» и «Сливки». Своим театрализованным забегом они подали участницам вдохновляющий пример.

По итогам соревнований 1-ое место заняла 25-летняя Екатерина Варнахина из Москвы, которая стартовала под счастливым номером «7». Именно ей был вручен главный приз, предоставленный ГУМом — 100 000 рублей. Девушка не только прибежала первой во время квалификационного и финального забегов, но и показала действительно спортивный результат, преодолев трассу меньше, чем за 14 секунд.

2-ое место досталось Марии Комаровой, а 3-е — Любови Сысоевой. Им были вручены сертификаты на покупки в магазин Articoli: на 30 000 и 15 000 рублей.

Церемония награждения победительниц напомнила зрителям финал автогонок Формула-1. Прямо с пьедестала счастливые победительницы обливали зрителей фонтаном премиального шампанского.

Атмосфера спортивного состязания, гламурные наряды, знаменитые личности, болельщики и поклонники, современная музыка, мороженое, воздушные шары и море розового цвета — всё это подарило москвичам и гостям столицы еще один красивый и по-настоящему летний праздник.

Мы намерены снова и снова радовать своих гостей яркими шоу. Ждем вас в Главном Универсальном Магазине. Будет интересно! 
 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск