«ЭТО» охватит Москву


3 августа в Москве открывается сразу три гипермаркета электроники «ЭТО».

3 августа в Москве открывается сразу три гипермаркета электроники «ЭТО». Все они продолжат традиции национального проекта «ЭТО», стартовавшего в июне нынешнего года и подразумевающего создание на территории России сети крупных (площадью не менее 5000 кв. м.) магазинов бытовой электроники европейского уровня.
Один из гипермаркетов «ЭТО» расположился в ТК «Гранд» в Химках (100 м от МКАД). Площадь его составляет около 7000 кв. м. Обслуживающий персонал – почти 200 человек. Инвестиции в открытие магазина – около $1 млн.
Второй магазин «ЭТО» откроется в торговом комплексе «Л-153» на ул. Люблинская, 153. Площадь центра – около 5000 кв. м. Обслуживать посетителей будет около 140 сотрудников. Инвестиции в проект – около $1 млн.
Третий гипермаркет площадью более 5000 кв. м. распахнет двери в ТЦ «Москва» по адресу Каширское ш., 61, стр. 3а. Обслуживающий персонал - 175 человек. В открытие магазина вложено $3 млн.
Ассортимент каждого гипермаркета включает более 30 000 наименований всевозможной бытовой и электротехники – от последних новинок до классических, проверенных временем моделей, от огромных плазменных панелей до крохотных аккумуляторов и кабелей.
«Подбирая помещения для гипермаркетов «ЭТО», мы, в первую очередь, ориентировались на густонаселенные районы, с развитой транспортной системой, - комментирует Тимофей Суровцев, директор по связям с общественностью компании. – Этим нас, в частности и привлекло Каширское шоссе, где расположен ТЦ «Москва». В конце августа - начале сентября сеть «ЭТО» придет и в Санкт-Петербург».
Напомним, что первые гипермаркеты сети «ЭТО» открылись 22 июня в Москве (ТЦ «Город», Рязанский пр-т, 2) и Казани (ТК «Тандем», Ибрагимова ул., 56).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Malls.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара