"Фестиваль красоты"


В августе торгово-развлекательный центр «Фестиваль» превратится в торгово-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр!

В августе торгово-развлекательный центр «Фестиваль» превратится в торгово-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр! С 19 августа по 24 сентября каждый посетитель ТРЦ «Фестиваль» сможет окунуться в мир стиля, красоты и изменчивой моды на «Фестивале Красоты Goldas»!

Яркое шоу, замечательные призы, дефиле осенних коллекций модной одежды и мастер-классы лучших стилистов, кульминационный конкурс сезона «Мистер и Мисс «Фестиваль» - в августе и в сентябре Торгово-развлекательный Центр «Фестиваль» предлагает настоящую феерию ярких событий и незабываемых впечатлений!

Для того чтобы стать участником «Фестиваля Красоты Goldas» и конкурса «Мистер и Мисс «Фестиваль» достаточно совершить любую покупку в ТРЦ «Фестиваль» в период с 19 августа по 24 сентября 2006 года, заполнить специальную фестивальную анкету и бесплатно сфотографироваться в мобильной фотостудии «Магия Портрета» (третий этаж, зона фудкорта).

Подарок для всех участников - фото на память! А финалистов ждёт участие в финальном шоу конкурса «Мистер и Мисс «Фестиваль» 24 сентября 2006 года!

Генеральный партнер акции – ювелирная компания «Goldas»
 
Фотосессии от фотостудии «Магия Портрета».
 
Организационные партнеры акции - магазины «Л’Этуаль», «Lady Collection», «Планета Колготок», «CHERIE» и «Make Up Station». Призы участникам – компания «Страна Подарков».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Malls.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область