LCMC заполнит «Столицу»


London Consulting & Management Company ? LCMC приступила к заполнению арендаторами торгового центра «Столица» в Москве, расположенного по адресу ул. Кустанайская, 6.

London Consulting & Management Company ? LCMC приступила к заполнению арендаторами торгового центра «Столица» в Москве, расположенного по адресу ул. Кустанайская, 6. Сейчас объект проходит глубокую реконструкцию по разработанной LCMC концепции, его открытие ожидается в декабре этого года. Основными якорными арендаторами станут продуктовый супермаркет «Перекресток» и сеть товаров для детей «Детский мир».
В ходе реконцепции объект претерпит внешние и внутренние улучшения, общая площадь здания увеличится на один этаж за счет появления -1 этажа. Будет выполнен качественный внутренний дизайн и отделка объекта, сформирована просторная входная группа, появятся атриумные пространства, будут добавлены четыре эскалатора, которые позволят посетителям перемещаться между этажами, не используя лестницы. На втором этаже торгового центра разместятся кофейня и фудкорт на 2-3 оператора, детская комната и салон красоты.
Объект позиционируется как современный микрорайонный торговый центр с соответствующей инфраструктурой, который будет обеспечивать жителей Зябликово качественными торговыми услугами.
Уровень арендных ставок на основные торговые секции составляет $300-420 за кв. м. в год.
Это первый объект сети торговых центров «Столица», которые будут реконструированы в соответствии с концепцией, предложенной компанией LCMC.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Malls.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург