Нижегородская IKEA стартует в октябре


Магазин IKEA откроется в Кстовском районе Нижегородской области 19 октября. Об этом журналистам сообщил директор магазина «IKEA-Нижний Новгород» Инге Юлиуссон.

Магазин IKEA откроется в Кстовском районе Нижегородской области 19 октября. Об этом журналистам сообщил директор магазина «IKEA-Нижний Новгород» Инге Юлиуссон.

По его словам, уникальность магазина заключается в том, что он построен на колоннах и под зданием самого магазина находится подземная парковка. В магазине будет три больших зоны: зона мебели, зона сопутствующих товаров и так называемый склад самообслуживания. Помимо этого, по словам Инге Юлиуссона, на территории магазина будет располагаться самый большой в Нижнем Новгороде ресторан более чем на 700 мест. А также пункт скорой медицинской помощи, комната для кормящих мам, в которой им предоставят бесплатно все необходимое для ухода за детьми. Магазин будет работать с 10:00 до 22:00.

Напомним, что первый камень в строительство торгового центра IKEA был заложен 06 июня 2005 года в Кстовском районе и на данный момент считается самым крупным проектом на территории Нижегородской области. Корпорация IKEA приобрела в собственность 48 гектар земли в Нижегородской области на границе Нижнего Новгорода в районе села Федяково. Общая сумма сделки составила около $720 000.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Retail.Ru .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа