"Спортмастера" станет ещё больше


Компания «Спортмастер» к концу 2006 года планирует открыть в России и странах СНГ 150 франчайзинговых магазинов «Спортландия», основной ассортимент которых составляют спортивные товары среднего и нижнего ценового диапазона.

Компания «Спортмастер» к концу 2006 года планирует открыть в России и странах СНГ 150 франчайзинговых магазинов «Спортландия», основной ассортимент которых составляют спортивные товары среднего и нижнего ценового диапазона.

Среди городов, в которых «Спортмастер» планирует открыть новые магазины – Архангельск, Кемерово, Новосибирск, Орел, Псков.

Единственный в московском регионе магазин «Спортландия», где представлены товары среднего и нижнего ценового диапазона мировых спортивных марок (Nike, Reebok, Columbia, Adidas, Helly Hansen, O’Neill и др.), работает в Сергиевом Посаде. До конца этого года «Спортмастер» планирует открыть еще один магазин в Электростали.

"Спрос на спортивные товары в небольших городах России будет сейчас развиваться даже более быстрыми темпами, чем в Москве. Это связано с тем, что жители регионов, в отличии от москвичей, имеют меньший выбор того, как провести свой досуг - и спорт выходит на первый план", - сказал заместитель генерального директора группы компаний «Спортмастер» Алексей Мартыненков.

Сотый франчайзинговый магазин «Спортландия» компания «Спортмастер» открыла в августе 2006 года  в Сочи. Через полгода компания планирует увеличить число торговых представительств в России и СНГ в 1,5 раза. К 2010 году, говорит Мартыненков, будет 500 франчайзинговых магазинов «Спортландия» в различных регионах России и странах СНГ.

«Спортландия» - совместный проект группы компаний «Спортмастер» и германской компании Ariston Nord West Rigne, владеющей сетью спортивных магазинов в Европе Sport2000.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: dp.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург