Оливье Лапидус заключил контракт с Carrefour


Когда ритейл объединяется с известным дизайнером для создания вполне доступной по цене коллекции, проекту гарантирован успех. Среди последних громких альянсов – контракт между известной французской сетью гипермаркетов Carrefour и легендарным модельером Оливье Лапидусом.

Когда ритейл объединяется с известным дизайнером для создания вполне доступной по цене коллекции, проекту гарантирован успех. Среди последних громких альянсов – контракт между известной французской сетью гипермаркетов Carrefour и легендарным модельером Оливье Лапидусом. В течение как минимум трех сезонов на прилавках этих магазинов будут представлены эксклюзивные мужские коллекции и товары для дома, созданные кутюрье.

Обе части проекта – одежда и товары для дома – объединяет использование особых материалов, например, биологически чистого хлопка или бамбуковых нитей. Как и ожидается, в коллекциях будут соблюдены все каноны haute couture, а цены останутся вполне приемлемыми.

В мужскую коллекцию войдут классические костюмы шести разновидностей. Среди них модели из чистой шерсти – как однотонные, так и в синюю, коричневую и каштановую полоску. Кстати, брюки и пиджаки можно будет купить отдельно: их стиль позволяет комбинировать их с другими вещами. Аксессуары будут представлены шелковыми галстуками, классическими туфлями и ремнями из натуральной кожи.

В линию товаров для дома войдет, прежде всего, постельное белье из атласа и хлопка с принтами. К каждому комплекту будут прилагаться полотенца и аксессуары для ванной той же расцветки. А венцом домашней коллекции станут роскошные подушки-пуфики, стиль которых будет настолько универсален, что подойдет к комнате любого дизайна.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Sostav.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область