Тюмень. «Солнечный» брокеридж


В начале октября 2006 года между London Consulting & Management Company ? LCMC и ЗАО «Диас» (Тюмень) был подписан договор на брокеридж, по которому LCMC получает право на поиск и заполнение арендаторами нового торгово-развлекательного центра «Солнечный», расположенного в Тюмени.

В начале октября 2006 года между London Consulting & Management Company ? LCMC и ЗАО «Диас» (Тюмень) был подписан договор на брокеридж, по которому LCMC получает право на поиск и заполнение арендаторами нового торгово-развлекательного центра «Солнечный», расположенного в  Тюмени.

Четырехэтажный торговый центр «Солнечный» расположен в крупном  спальном районе Тюмени, общая площадь будущего комплекса составит 41 712 кв.м.  Торговый центр будет строиться в 3 этапа, на данный момент возведена 1-я очередь комплекса площадью 15 000 кв.м., строительство второй и третьей начнется в марте 2007 года.
Удачное территориальное расположение на крупной транспортной магистрали города – ул. Пермякова (рядом расположены 3, 4, 5-й и Тюменский микрорайоны)  и отсутствие в данном районе Тюмени подобных крупных проектов позволяет компа¬нии LCMC рассчитывать на потенциальную наполняемость торговых площадей более 95%.

На данный момент подписаны предварительные оферты и согласованы технические условия с якорными арендаторами, среди которых  магазин спортивных товаров «Adidas» и магазин одежды «Азбука моды». Кроме того, в первой очереди комплекса разместятся магазин предметов интерьера и подарков «Красный куб», сеть магазинов косметики и парфюмерии «Л’Этуаль», магазин молодежной одежды «Твое», салон мобильных телефонов «Евросеть», книжный магазин «Буква», магазин «Для душа и Души», магазин обуви «Монарх» и другие.

 «Солнечный» позиционируется как современный многопрофильный торговый центр в среднем ценовом диапазоне, по¬зволяющий совместить  цивилизованное совершение покупок с отдыхом и раз¬влечениями.  Инфраструктура комплекса включает в себя качественную систему вентиляции и кондиционирования воздуха, лифты, эскалаторы и траволаторы, обеспечивающие удобство передвижения посетителей; в цоколе здания будет располагаться парковка. 
Помимо продуктового супермаркета, магазинов одежды и бытовой техники, комплекс будет включать в себя игровой развлекательный центр (арбалетный тир, мини-гольф, каток и боулинг на 6 дорожек), SPA-центр и фуд-корт площадью более 500 кв.м.

Первая очередь комплекса планирует открыть свои двери для посетителей уже в феврале 2007 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа