Первый региональный Ашан тоже использует программное обеспечение СМ Трэйд


Несколько десятков электронных весов и упаковщиков успешно работают с компонентой и менеджером загрузки весов компании СМ Трэйд.

На территории крупного торгового комплекса "Мега", в Нижнем Новгороде, открылся первый региональный гипермаркет "Ашан". Для местного населения данное событие является знаковым, и, не смотря на некоторую удаленность от города (торговый центр расположен в деревне Федяково Кстовского района Нижегородской области), ожидается большой ежедневный поток покупателей, тем более, что от ближайших станций метро будут пущены бесплатные автобусы для всех желающих.
В нижегородском гипермаркете, как и в московских, специалисты компании SM Trade установили программное обеспечение для работы со всей линейкой весового оборудования, используемого на объекте. Несколько десятков электронных весов и упаковщиков DIGI работают с компонентой "UHG" и менеджером загрузки весов "PLUnger". Как и в московских магазинах компании "Ашан", в Нижнем Новгороде суммарная номенклатура весового товара превышает 10 000 наименований.

Группа "Ашан" существует с 1961г. Она занимает 7 место в Европе и 12 в мире среди групп розничной торговли. Компания владеет 287 гипермаркетами и почти 600 супермаркетами в 14 странах мира, а также подразделением торговли по интернету. Годовой оборот компании составляет около 26 млрд долл. в год. Акционерами группы "Ашан" являются Association Familiale Mulliez, которая владеет 83,8% акций, и сотрудники компании (16,2%).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область