В центре Москвы открывается новый торговый центр


11 ноября 2006 года пройдет торжественное открытие нового торгового центра сети «Метромаркет» на ул. Шаболовке, 10. В честь этого события в районе станции метро «Шаболовская» пройдет целая череда праздничных мероприятий.

Новый ТЦ «Метромаркет» в составе жилого комплекса «Созвездие Капитал-2» и офисного центра «Конкорд» расположился в ЦАО по адресу ул. Шаболовка, 10 в пяти минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Фасад здания торгового центра выполнен в современном классическом стиле с просторными террасами, балконами и панорамным остеклением.

Этот современный торговый центр, рассчитанный на покупателей среднего класса, спроектирован в соответствии с международными стандартами и отвечает требованиям арендаторов по качеству, удобству и комфортабельности.

На первом этаже двухэтажного центра расположатся супермаркет «Перекресток», кофейня «Шоколадница», а так же японский и итальянский рестораны. Остальные площади будут заняты арендаторами, предоставляющими полный спектр товаров и услуг. Характерно, что в районе метро Шаболовская на данный момент нет аналогичных торговых центров. Пассажиропоток, проходящий через станцию метро Шаболовская, составляет более 50 000 человек в сутки.

О сети Торговых центров «Метромаркет»

 Название сети «Метромаркет» подразумевает близость торговых центров к метрополитену. Концепция проекта предполагает создание торговых центров, ориентированных на людей среднего достатка и находящихся близко от станций метро. На данный момент сеть включает в себя три комплекса: «Метромаркеты» на Соколе, Тимирязевской и Пролетарской.

Торговые центры «Метромаркет» предлагают своим покупателям набор высококачественных товаров и услуг по приемлемым ценам, а арендаторам - качественные помещения и высокопрофессиональный менеджмент.

О компании

С 1993 года приоритетное направление деятельности Холдинга «Капитал Груп» – комплексное развитие проектов в сфере недвижимости. Холдинг построил и ведет строительство более 50 объектов коммерческой и жилой недвижимости общей площадью более 5 000 000 квадратных метров, большинство из которых имеют награды Российской академии архитектуры и строительных наук, Московского правительства. В 2002 года компания запустила свой первый торговый проект – сеть торговых центров «Метромаркет».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск