Penny Lane подружилась с «МТ Девелопмент»


Penny Lane Realty стала консультантом и эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговой галереи, представленной в проекте «Фристайл Парк», реализуемого компанией «МТ Девелопмент».

Penny Lane Realty стала консультантом и эксклюзивным агентом по сдаче в аренду торговой галереи, представленной в проекте «Фристайл Парк», реализуемого компанией «МТ Девелопмент».

Развлекательный центр будет располагаться в 1,5 км от МКАД по Киевскому шоссе и в 3,5 км от ближайшей станции метро – «Юго-Западная» (от которого до «ФРИСТАЙЛ Парка» в будущем будут курсировать маршрутные такси). Современная четырехполосная трасса и транспортная развязка, находящаяся непосредственно в месте примыкания земельного участка к шоссе, обеспечат удобную транспортную доступность как при движении в Область, так и в Москву. В планах застройки близлежащей территории предполагается создание Ритейл-парка, включающего в себя такие торговые центры как гипермаркет «Перекресток», «Твой Дом», гипермаркет формата DIY сети Costorama, что позволит обеспечить дополнительные посетительские потоки.

Однако основным преимуществом «Фристайл Парка» эксперты называют уникальный мультиформат при котором несколько крытых горнолыжных склонов, снежная развлекательная зона, а также беспрецедентно широкий набор развлекательных сервисов по принципу тематического парка будут объединены под одной крышей.

По словам Алексея Могилы, директора Департамента коммерческой недвижимости Penny Lane Realty, проект имеет все шансы стать крупнейшим в России отдельно стоящим развлекательным центром, где будут представлены под одной крышей практически все возможные развлечения из присутствующих на рынке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Арендатор.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск