Календарь RICA LEWIS на 2007г


RICA LEWIS представила календарь на 2007 год. Это уже второй выпуск. Первый календарь вышел во Франции в 2006 году и сразу же попал в десятку «лучших гламурных» календарей года по версии Journal du Net.

RICA LEWIS представила календарь на 2007 год. Это уже второй  выпуск. Первый календарь вышел во Франции в 2006 году и сразу же попал в десятку «лучших гламурных» календарей года по версии  Journal du Net.  По стилю его сравнивали со знаменитым  календарем Пирелли (Pirelli).  Выполнен он в монохроме. Съемку осуществил известный французский фотограф  Эрви Левис (Herv? Lewis).

В 2007 году компания пошла на новый эксперимент и заказала съемку календаря российскому фотографу Тане Руденко. Календарь снят на черно-белую пленку. В нем просматриваются элементы легкой эротики. 

В России одежду  RICA LEWIS можно приобрести в фирменных магазинах – в Москве: в Ритейл Парке (Варшавское шоссе, 97), Мосмарте (Дмитровское шоссе, 116Д) и в Ереван-плаза (м. Тульская); кроме того, одежда представлена в фирменных уголках универсальных магазинов  крупных городов России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких фирменных магазинов.
RICA LEWIS – это одежда в стиле denim & casual. Бренд, ориентированный на современного, самодостаточного, решительного, энергичного и стильного покупателя 20-35 лет. В коллекции представлены мужская и женская линии одежды.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: агентство "Майндворкс".






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область