Противокражная защита для Fashion - индустрии


22 января состоялось открытие очередного магазина сети модной одежды Sultanna Frantsuzova оснащенного СМ Трэйд.

22 января состоялось открытие очередного магазина сети модной одежды Sultanna Frantsuzova оснащенного СМ Трэйд.
Защиту ассортимента бутика, расположенного в ТЦ Звездочка на Таганской площади в Москве обеспечивают противокражные системы Spectra, производства компании Gateway Security (Швеция). Их элегантный дизайн полностью соответствует интерьеру модного магазина.
Успешное сотрудничество двух компаний продолжается с 2004 года. На сегодняшний день компания СМ Трэйд оборудовала системами защиты более 25 магазинов сети в Москве и регионах.
Сеть бутиков под маркой Sultanna Frantsuzova насчитывает более 40 магазинов в 24-х городах России, а также в Казахстане и Италии.

Автоматизация торговых площадей ГМЗ "Царицыно" - завершен очередной этап строительства
В церемонии открытия принял участие мэр Москвы Юрий Лужков.
Реставрация музейного комплекса идет полным ходом и должна закончится к дню города, 2 сентября 2007 г. Очередной этап строительства завершен - вновь открытый подземный комплекс располагается в подземно-входной зоне между Большим дворцом и Хлебным домом, основными элементами музейного ансамбля. На его площади помимо служебных помещений разместились кассы музея и торговые павильоны, в том числе сувенирный и книжный магазины, кафе.
Решение по автоматизации, предложенное компанией СМ Трэйд к открытию комплекса, включает в себя установку кассовых терминалов Wincor Nixdorf  и интеграцию их с учетной системой государственного музея-заповедника. Для обеспечения защиты товара от краж на выходах из торгового комплекса установлены противокражные системы Gateway DesignerGate, одни из самых мощных и эффективных в своем классе.
Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно" размещается в архитектурно-парковом ансамбле последней трети XVIII в., предназначавшемся для подмосковной резиденции Екатерины II. Дворцово-парковый ансамбль "Царицыно" - выдающийся памятник истории и культуры XVIII-XIX вв.

Бахетле в Москве - как всегда, на высшем уровне!
Внедрена система комплексной безопасности и автоматизации в первом столичном супермаркете сети Бахетле
Хорошо известная казанская торговая сеть открыла первый супермаркет в Москве по адресу Алтуфьевское шосее, д. 22Б. Площадь нового магазина - свыше 5000 кв. м., ассортимент - более 40 000 наименований товаров, из них около 1 000 - собственного производства.
Специалисты СМ Трэйд оборудовали 14 кассовых узлов современными и надежными немецкими POS-терминалами Wincor Nixdorf Beetle K, связав их в единый кассовый узел с помощью автоматизированной системы управления торговым процессом SET Retail.
Система видеонаблюдения супермаркета включает более чем 100 видеокамер, обеспечивающих беспрерывный контроль за безопасностью клиентов и сотрудников и необходимую в таких условиях систему видеоконтроля кассовых операций SET Prisma.
Сеть супермаркетов Бахетле работает на продовольственном рынке с 1991 года. На сегодняшний день под вывеской Бахетле работают 9 супермаркетов в Татарстане и в Москве.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область