В Дмитровском переулке появится "Женевский дом"


Как стало известно, Швейцарская компания Eastern Property Holdings совместно с российским ОАО “Дукс”, занимающимся производством вооружения, намерены построить на Петровке офисно-торговый комплекс “Женевский дом”.

Как стало известно, Швейцарская компания Eastern Property Holdings,  совместно с российским ОАО “Дукс”, занимающимся производством вооружения, намерены построить на Петровке офисно-торговый комплекс “Женевский дом”, по сообщению газеты "Ведомости".

Ещё в 2003 году было подписано постановление о строительстве офисно-торгового центра в Дмитровском переулке. Общая площадь здания должна была составить 16 000 кв. м., однако год спустя было решено увеличить площадь до 18 000 кв. м., из которых 10 000 кв. м. предполагается отдать по офисные помещения, и около 3 300 кв. м. - под торговые площади. Также предусматривается строительство трехуровневой парковки на 130 машин. По словам специалистов, в связи с ограничением строительства офисов в центре города, интерес к подобным проектам, а соответственно и арендные ставки, будут только расти.

Стоит напомнить, что компании Eastern Property Holdings принадлежат "Берлинский дом" в Москве и "Петровский форт" в Санкт-Петербурге. "Женевский дом" - случай особый, - его Eastern Property Holdings, в отличие от предыдущих объектов, будет возводить с нуля, ввод в эксплуатацию нового офисно-торгового центра ожидается уже в 2008 году.

Помимо этого, Eastern Property Holdings, которая является также и совладельцем недвижимости сети "Мосмарт", при участии других акционеров, в ближайшие два года намерена инвестировать около $150 млн. в открытие как минимум десяти торговых центров в Москве и других городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: malls.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск