"Седьмой Континент" открывает "Гастрономию" в ТЦ "Охотный ряд"


В рамках реализации программы совершенствования технологий, повышения уровня сервиса и рестайлинга премиальных супермаркетов формата "Седьмой Континент – Пять звезд" компания "Седьмой Континент" объявляет об открытии нового магазина "Гастрономия" в одном из самых популярных ТК "Охотный Ряд" (Манежная площадь, д 1).

В рамках реализации программы совершенствования технологий, повышения уровня сервиса и рестайлинга премиальных супермаркетов формата "Седьмой Континент – Пять звезд" компания "Седьмой Континент" объявляет об открытии нового магазина "Гастрономия" в одном из самых популярных  ТК "Охотный Ряд" (Манежная площадь, д 1).

Новый магазин распахнет свои двери для первых покупателей 9 февраля 2007 года в 15-00.
Открытие магазина "Седьмой Континент – Пять звезд" является важным событием, как для компании, так и для жизни города, развития инфраструктуры его центра. "Гастрономия" сети "Седьмой Континент" становится первым и единственным продуктовым супермаркетом, расположенным на территории ТК "Охотный ряд" со дня его основания. Для удобства покупателей магазин оснащен двумя входами – непосредственно из Торгового Комплекса и со стороны подземного перехода к Александровскому саду. Супермаркет будет работать в обычном для сети "Седьмой Континент" режиме — 24 часа в сутки.
На площади в 500 квадратных метров представлено порядка 10000 наименований продукции высочайшего класса. Здесь можно приобрести как традиционные продукты ежедневного спроса, так и редкие деликатесы, поставляемые эксклюзивно для сети "Седьмой Континент" из разных стран мира.
Марианна Анатольевна Журавлева, Директор Департамента развития супермаркетов: "Компания инвестировала в этот проект порядка $1 млн. Учитывая мировые тенденции развития высоких технологий, в магазине было установлено современное оборудование, которое позволяет не только грамотно организовать торговые площади, поддерживать необходимые для продуктов условия хранения, но также является важным элементом интерьерного дизайна. Благодаря современным строительным технологиям и особому освещению нам удалось нивелировать издержки подземного расположения магазина и добиться ощущения открытого пространства и комфорта".
Супермаркет в ТК "Охотный Ряд" стал третьим магазином сети, участвующим в программе модернизации формата "Седьмой Континент-Пять звезд".
Первым проектом по реализации стратегии развития форматов для компании стал магазин "Гастрономия Смоленский", открывшийся после ремонта 12 октября 2006 г. на улице Арбат д.54.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Yarmarka.net .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара