Компания Jones Lang Lasalle названа cупербрендом


Компания Jones Lang Lasalle названа cупербрендом в списке британских крупнейших бизнес брендов по результатам голосования экспертов и профессионалов рынка.

Компания Jones Lang LaSalle была названа международной брендинговой организацией «Супербренд» одной из 500 британских компаний с сильнейшими деловыми брендами. Аластер Хьюз, исполнительный директор Jones Lang LaSalle в странах Европы, Ближнего Востока и Африки: «Профессионализм наших сотрудников создает имидж нашей компании, и мы гордимся, что нас за это оценили».

В ходе конкурса  исследовательское агентство YouGov проинтервьюировало комитет специалистов «Супербренд», а также более 1400 профессионалов-бизнесменов. Бренды оценивались по трем факторам: Качество, Надежность и  Неповторимость. Все три фактора являются необходимыми  для создания делового имиджа. Каждая из 500 компаний, попавшая в список, рассматривалась с точки зрения успешной работы в своем секторе и в способе поддержания делового имиджа и репутации компании в целом в  деловой среде В2В в Великобритании.

Стефан Челиотис, Председатель совета директоров комитета  специалистов «Супербренд»: «Мы хотим поздравить все 500 брендов, которые получили статус «Супербренд». Оставив позади тысячи компаний из самых разных сфер бизнеса, эти компании представляют собой элиту делового брендинга и могут гордиться результатами».

 В прошедшее воскресенье «Сандэй Телеграф» напечатала список пятисот британских бизнес супербрендов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара