Моллы.Ру: версия 2.0


Открыта новая версия Malls.Ru: сайт получил полностью новый дизайн, структуру и новые разделы.

Сайт Malls.Ru был открыт в начале 2005 года. На протяжении двух лет Malls.Ru регулярно предоставляет новости торговых центров и магазинов, рынка коммерческой недвижимости и торговли. Объёмы информации на сайте постоянно растут: на текущий момент в наших каталогах - более ста торговых центров и около трёхсот магазинов.

К началу 2007 года необходимость изменения сайта стала очевидной: мы разработали новый дизайн и структуру страниц, чтобы Вы без труда могли найти необходимую информацию. Наконец открыт раздел «Услуги», в которой размещается информация о компаниях, предоставляющих услуги и сервисы для торговых центров, розничных сетей, магазинов и других торговых организаций.

Внимание: только до конца мая размещение информации о Ваших компаниях в разделе «Услуги» бесплатно, - свяжитесь с редакцией сайта для публикации. Главное условие размещения - Ваша компания должна оказывать профессиональные услуги торговым центрам и магазинам.

Новая версия сайта открывает новые горизонты для расширения и развития сайта Malls.Ru: сейчас идёт работа над рубриками «Аренда» и «Аналитика», названия которых говорят сами за себя. Администрация сайта приглашает участников рынка к сотрудничеству по данным тематикам.

Следите за нашими новостями: в ближайшее время Вас ждёт много нового. В связи с запуском новых разделов и сервисов возможны небольшие технические проблемы, за что заранее просим прощения.  

 

С уважением,

Администрация сайта Malls.Ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск