Санкт-Петербург: продукты от REAL, безопасность от СМ ТРЭЙД


Седьмой гипермаркет розничной сети REAL в России оснащен комплексными системами безопасности от СМ ТРЭЙД

25 апреля 2007 в ТРК "Питер-Радуга" в Санкт-Петербурге состоялось открытие одного из крупнейших торговых предприятий города - нового гипермаркета REAL. Общая площадь нового торгового комплекса составляет свыше 16,7 тыс. кв. м., торговая - около 10 тыс. кв. м.

Как и в других, в новом гипермаркете REAL компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение эффективного комплексного решения по безопасности торгового зала, основанного на соответствующем оборудовании производства корпорации ADT (США), мирового лидера в производстве оборудования для систем безопасности.

В частности, несколько десятков модульных и купольных современных видеокамер системы видеонаблюдения контролируются цифровой системой управления видеоинформацией Sensormatic Intellex, давно зарекомендовавшей себя в качестве оптимальной основы для CCTV-решений.

Надежность и высокая эффективность - эти критерии также были решающими при выборе систем для обеспечения защиты от краж 30 кассовых проходов гипермаркета.

Противокражные системы Sensormatic Ultra Lane с бесконтактными деактиваторами Slim Pad работают на основе аккустомагнитной технологии, они доказали свою эффективность в сотнях крупнейших розничных сетях, работая в режиме напряженной эксплуатации. Аккустомагнитная технология обеспечивает самый высокий коэффициент эффективности (более 95%) и отличается высокой помехоустойчивостью, что предотвращает ложные срабатывания.

Завершающим штрихом в построении систем безопасности в гипермаркете REAL стала система защиты от краж товаров на стеллажах Xtrim. Ее отличительными особенностями являются простота и надежность, преимуществом является большой набор сенсоров, с помощью которых защищается широкий ассортимент товаров.

Северная столица стала шестым регионом в экспансии немецкой розничной сети на российском рынке - шесть ранее открытых объектов расположены в Москве (два), Тольятти, Казани, Липецке и Волгограде.

Открытие нового седьмого гипермаркета Real в России успешно продолжает сотрудничество компаний Реал-Гипермаркет и СМ ТРЭЙД в обеспечении безопасности торговых процессов на основе надежных и эффективных комплексных решений, начатое еще в 2004г.

METRO Group - современная международная высокоприбыльная группа компаний сектора торговли с более чем 2100 магазинами в 30 странах, входящая в число крупнейших торговых компаний мира. В состав группы входит и розничная сеть гипермаркетов Real.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: СМ ТРЭЙД.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область