Единая Европа будет развивать сеть Hot Couture


Крупный косметический холдинг «Единая Европа» заинтересовался одеждой.

Крупный косметический холдинг «Единая Европа», владеющий розничной сетью Ille de Beaute и фабрикой «Гамма Косметик», заинтересовался сегментом одежды, запустив сеть мультимарочных магазинов под названием Hot Couture. Первый столичный магазин сети открылся в торговом центре «Европейский», расположившись на площади в 110 кв.м. Аналитики оценивают инвестиции в этот магазин в размере 100 тысяч долларов. В планах «Единой Европы» значится открытие трех магазинов Hot Couture в Москве до конца 2007 года, а в следующем году – открытие еще десяти в крупных городах России.

 

На сегодняшний день еще один Hot Couture функционирует во Владивостоке – магазин был открыт в конце прошлого года под названием St'ile, а затем переименован. Сеть будет предлагать мужскую и женскую одежду и аксессуары, а также одежду для домашних животных и книги. Ассортимент одежды и аксессуаров будет представлен как хорошо известными, так и весьма редкими для российского рынка брендами - Frankie Morello, Vivien Lee, Hello Kitty, McQ и др. Магазины будут работать в средней ценовой категории, то есть между демократичными розничными сетями и бутиками люксовых марок. Средняя стоимость товаров в Hot Couture составит около 300 долларов США. По мнению экспертов, в этой части рынка на настоящий момент практически отсутствует конкуренция, но развивать ее будет достаточно сложно.

Оборот косметического холдинга «Единая Европа» по итогам 2006 года составил 319 миллионов долларов. Главным акционером холдинга является Игорь Денисов, которому принадлежат 50 процентов акций, еще 25 процентами располагает  Алексей Грибков и Валерий Володин.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа