“Наш гипермаркет” появится в торговых центрах Ташира


Cоглашение было подписано на девять торговых центров в городах России

“Седьмой континент” будет открывать собственные гипермаркеты в новых торговых центрах крупной девелоперской компании “Ташир”. Соответствующее соглашение было подписано на девять торговых центров в городах России, общая площадь которых составит более 600 тысяч кв.м. Исходя из соглашения, часть площадей торговых центров “Ташира” будет отдана “Седьмому континету” под развитие магазинов формата “гипермаркет” и “супермаркет”, а также открытие собственных торговых галерей. Общая площадь для развития гипермаркетов и открытия торговых галерей составит около 140 тысяч кв.м. Напомним, на сегодня в России открыто только пять гипермаркетов “Седьмого континента” – два в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Челябинске и Рязани. Новые объекты могут появиться также в Липецке и Белгороде.

 

В ближайших планах сотрудничества компаний “Седьмой континент” и “Ташир” также значится открытие не менее двадцати торгово-развлекательных комплексов в Архангельске, Ярославле, Курске, Брянске, Череповце и других городах с населением не менее 300 тысяч человек. “Современные Торгово-развлекательные центры, спроектированные и оснащенные по последнему слову техники, будут, безусловно, привлекательны для покупателей. “Седьмой Континент” и Группа компаний “Ташир” - это две сильных компании, хорошо зарекомендовавших себя на рынке, это две команды опытных профессионалов, поэтому наше стратегическое партнерство станет мощным конкурентным преимуществом”, - говорит Генеральный директор компании “Седьмой Континент” Галина Ильяшенко.

 

На сегодня компания “Седьмой континент” владеет 5 гипермаркетами и 117 супермаркетами категорий “Пять звезд” и “Универсам”. По итогам 2005 года выручка компании составила 712.8 миллиона долларов, по итогам первого полугодия 2006 года – 450.6 миллиона. Группа компаний “Ташир” была создана в 1999 году. Под ее управлением находится 47 крупных объектов коммерческой недвижимости, в разработке находятся еще девять торгово-развлекательных центров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск