Ile de Beaute присоединяется к Малине


В дальнейшем за каждые 500 потраченных в Ile de Beaute рублей планируется начисление 150 баллов

Парфюмерно-косметическая сеть магазинов Ile de Beaute присоединяется к программе лояльности “Малина” в качестве эксклюзивного партнера в области парфюмерии и косметики. Специальные бонусные баллы за покупки будут выдаваться покупателям в магазинах Ile de Beaute, расположенных в Москве и Московской области. В течение всех летних месяцев баллы за покупки будут начисляться по особой программе: в июне и июле в тройном размере, а в августе в двойном. В дальнейшем за каждые 500 потраченных в Ile de Beaute рублей планируется начисление 150 баллов.

 

На сегодня в бонусную компанию “Малина” входят также сеть супермаркетов “Рамстор”, Райффайзен банк, автозаправочные комплексы BP, “Билайн”, аптечная сеть 36.6 и сеть кафе и ресторанов группы “Росинтер Ресторанс” (IL Patio, “Планета Суши”, “1-2-3 кафе”, TGI Friday’s, “Американский Бар и Гриль”, “Мока-Лока Кофе”, Santa Fe).

 

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Ile de Beaute насчитывает в настоящий момент 73 торговых точки в городах России, 17 из которых в Москве. Ассортимент сети – свыше 30 тысяч наименований парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу – представлен несколькими сотнями ведущих брендов как категории de luxe, так и “масс-маркет”.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область