Новый Articoli в ГУМе


Новая площадь магазина составит 1500 квадратных метров

Группа компаний Bosco di Ciliegi объявила об открытии в июне обновленного магазина Articoli в ГУМе. Практически все сегменты парфюмерно-косметического рынка от  марок класса люкс до более массовой продукции будут представлены теперь на площади в полторы тысячи квадратных метров.

В ассортимент нового Articoli в ГУМе будут включены Chanel, Christian Dior, Guerlain, Estee Lauder, Cle de Peau, Sisley, La Mer, Shiseido, Clinique, Clarins, Lancome, MAC и проч. Нишевый сегмент парфюмерии будут представлять, в том числе L’Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Serge Lutens, Aqua di Parma, Maitre Parfumeur et Gantier, Amouage, Penhaligons, Escentric Molecules. Впервые в России в Articoli появится популярная марка натуральной косметики Kiehl’s. Она будет представлена в формате “shop in shop”. Среди новичков на российском рынке также ожидаются такие бренды, как Keiko Mecheri, Histoires de Parfums, Gendarme, Parfums de Niсolai, Jo Malone. Специальный Nail bar будет работать прямо на территории мультимарки. Напомним Articoli в ГУМе впервые открылся в сентябре 1999 года.

Группа компаний Bosco di Ciliegi, образованная в 1991 году, на сегодня является одним из крупнейших ритейлеров разнообразных товаров класса люкс в России. Bosco насчитывает свыше пятидесяти бутиков, большинство из которых расположены в Москве – в ГУМе, “Петровском Пассаже” и торговом центре “Весна” на Новом Арбате. В Bosco di Ciliegi также входит сеть люксовых магазинов парфюмерии и косметики Articoli, центр красоты Christian Dior, аптека Bosco и Bosco Clinica, Bosco Caf? на Красной площади в ГУМе и L'Altro Bosco Caf? в “Петровском пассаже”.

Артель Боско также занимается в России дистрибутивом парфюмерно-косметической продукции таких брендов, как YSL, Ermenegildo Zegna, Oscar de la Renta, Carla Fracci, Ines de la Fressange и проч. Начиная с 2002 года, Bosco di Ciliegi является Генеральным партнером Олимпийского комитета России и Официальным поставщиком экипировки для команды на Олимпийских Играх.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск