Второй ЦУМ откроется в Барвихе


Компания Mercury сделает из ЦУМа полноценный сетевой проект

Компания Mercury, один из главных российских ритейлеров люксовой одежды и обуви, а также автомобилей, приняла решение сделать из ЦУМа полноценный сетевой проект. В конце 2007 года второй торговый центр появится в подмосковной Барвихе, а в течение следующий трех-пяти лет еще пять семь ЦУМов откроется в регионах России. Второй ЦУМ будет открыт в luxury-village – на трех этажах торгового комплекса будет представлена одежда и обувь люксовых брендов, а также парфюмерия и косметика. Площадь объекта, получившего рабочее название “Барвиха ЦУМ”, составит 2 тысячи кв.м.

“Российский рынок department stores достаточно емкий, чтобы в перспективе ЦУМ мог войти в число трех-четырех ведущих операторов Европы, а в будущем стать лидером”, - считает генеральный менеджер компании Mercury Александр Реебок. “ЦУМ - серьезный и легендарный бренд, и мы планируем сделать его концепцию сетевой”, - добавляет он.

В настоящее время проходит разработка концепции региональных проектов компании. В Петербурге ЦУМ может появиться на месте универмага “Дом ленинградской торговли”, который также принадлежит Mercury. Объем инвестиций в развитие проекта в настоящее время не определен.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара