В Россию приходит французский Quick


Помогает с выходом на российский рынок французам девелоперская компания “Ташир”

Крупная французская сеть питания fast food Quick готовится к приходу на российский рынок. Первые четыре ресторана быстрого питания появятся в Москве, Туле, Ярославле и Калуге до конца 2007 года. В течение пяти лет в столице и крупных городах России будет открыто около 80 заведений под брендом Quick. Помогает с выходом на российский рынок французам девелоперская компания “Ташир”. Кстати, первые рестораны fast food откроются на площадях торгово-развлекательных центров, принадлежащих группе “Ташир”.

Сообщается, что объем инвестиций в развитие проекта составит не менее 100 миллионов евро. Управление новой для России сетью будет осуществлять российское подразделение “Квик Россия” во главе с Константином Солдатенковым. По его словам, рестораны Quick будут появляться в крупных торгово-развлекательных комплексах, а также в зданиях, расположенных в зонах повышенного пассажиропотока.

Компания Quick была образована в 1971 году. На сегодня в ее состав входят 414 ресторанов в различных странах мира. До конца 2007 года планируется открытие еще 25 ресторанов. Торговый оборот компании по итогам 2006 года составил 807 миллионов евро. Прогнозируемый оборот по итогам 2007 года составляет 900 миллионов евро.

Группа компаний “Ташир” была создана в 1999 году. Главный акционер – Самвел Карапетян. Приоритетным направлением деятельности компании является девелопмент коммерческой недвижимости. Под ее управлением находится 47 крупных объектов коммерческой недвижимости общей площадью около 380 тысяч кв.м., среди которых шесть крупных торговых центров, сеть кинотеатров Cinema Star и несколько гостиниц. В разработке находятся еще двенадцать торгово-развлекательных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле и других городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск