LCMC подготовит новый ТРЦ в Твери


Строительство нового комплекса начнется в первой половине 2008 года

Концепцией нового торгового комплекса в Твери будет заниматься компания London Consulting & Management Company. Соответствующее соглашение было подписано с “Торговым Домом ГК”. Сообщается, что инвестором и девелопером проекта будет выступать сам заказчик. Строительство нового торгового комплекса в Твери начнется в первой половине 2008 года.

“Тверь, благодаря своему удачному географическому положению и близости к Москве, сегодня все больше и больше притягивает федеральных девелоперов и крупные торговые сети. Конкуренция на рынке коммерческой недвижимости постепенно увеличивается и становится жестче. Здание с беспорядочно разбросанными торговыми лотками вряд ли сможет привлечь внимание покупателей. Город уже готов к новым, цивилизованным форматам торговли, где совершение покупок становится приятным досугом, нам лишь осталось создать для этого подходящий торгово-развлекательный центр”, - считает Дмитрий Золин, управляющий партнер LCMC.

По данным компании, коммерческий рынок города на сегодня находится на начальном этапе развития. По состоянию на конец июня 2007 года в Твери насчитывалось всего лишь шесть современных торговых центров, самые крупные среди которых – “А Мега” (6 тысяч кв.м.), “Дюна” (6 тысяч кв.м.) и “Тверской Пассаж” (2.2 тысячи кв.м.).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара