Лапландия открывается в Кемерово


Официальное открытие проекта компании ROSS Group состоится 24 августа

Официальное открытие торгово-развлекательного центра "Лапландия" в Кемерово, проекта компании ROSS Group,  состоится 24 августа. Центр торговли открывается на Октябрьском проспекте,  на реконструированной и заново отстроенной территории спортивного комплекса "Октябрьский".  На площади более 80 тысяч кв.м. появится около 140 различных магазинов.

Якорными арендаторами "Лапландии" выступят продовольственный гипермаркет "Алпи", супермаркет электроники и бытовой техники "М.Видео", супермаркет спортивных товаров "Спортмастер", а также магазины "Чудо дом" и "Перестройка". В числе крупных арендаторов торговой галереи комплекса – "Снежная королева", "Детский мир", "Бюстье", New Yorker, "Авеню", "Глория Джинс", Colin’s, Mango, Promod, Motivi, Adidas (самый большой магазин в России), Ile de Beaute, Mexx, Camaieu, Adilisik, Carlo Pazolini, "Бюстье", Mustang, Henderson.

Развлекательную составляющую "Лапландии" обеспечат каток, концертный зал, зона food-court (шесть национальных кухонь на площади 700 кв.м.), кафе и рестораны, мультиплекс и детский развлекательный центр Crazy Park. Кроме того, "Лапландия" станет первым в стране моллом, в инфраструктуру которого войдет горнолыжная трасса, которая будет включать в себя пять спусков (обычный, профессиональный, детский, для сноуборда и фристайла) – ее длина составит 600 метров.

В момент открытия "Лапландия" будет считаться самым крупным торгово-развлекательным комплексом в Кемерово и области. Стоимость аренды в ТРЦ будет колебаться в пределах от 350 до 1600 долларов за кв.м. в год. Эксплутационные расходы – около 100 долларов в год. По информации из официального пресс-релиза ROSS Group, в зоне "шаговой доступности" комплекса проживает порядка 250 тысяч человек, автомобильный трафик составляет около 40 тысяч автомобилей в сутки. Парковка "Лапландии" будет вмещать не менее двух тысяч автомобилей.

Компания ROSS Group представляет полный комплекс услуг по созданию и управлению торгово-развлекательными центрами. Команда ROSS Group осуществляет успешное управление девелоперскими проектами c 2000 года и сетевое комплексное управление объектами торговой недвижимости с 2001 года. ROSS Group включает в себя четыре основных направления: ROSS Consulting, ROSS Development, ROSS Management и ROSS Cinema. На сегодняшний день в компании ROSS Group осуществляется управление 5 торговыми и бизнес-центрами общей площадью более 140 тысяч кв.м., разработано более 20 концепций для торговых и бизнес-центров, а также сдаются в аренду площади в торговых и торгово-развлекательных центрах общей площадью 340 тысяч кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.RuАрсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара