LCMC готовит Торговый центр в Подмосковье


LCMC разработает концепцию ТЦ в элитном жилом комплексе «Новая Опалиха»

Компания London Consulting & Management Company будет заниматься концепцией нового торгового комплекса в элитном жилом комплексе «Новая Опалиха», распложенном в Красногорском районе Московской области. Соответствующее соглашение было подписано с инвестором и инициатором проекта – компанией "Новая Опалиха".

Новый торговый центр районного масштаба будет ориентирован на местных жителей, а также потенциальных покупателей из соседствующих городов благодаря удачному местоположению объекта. По сути, в Красногорске торговый объект будет первым в подобном масштабе. Общая площадь ТРЦ составит 6.5 тысяч кв.м., в настоящее время ведутся разработки на уровне планировочных решений.

По информации из официального пресс-релиза компании LCMC, арендаторами комплекса выступят продуктовый супермаркет, магазин товаров для дома, магазины сопутствующих товаров и одежды, а также зона food-court. Кроме того, планируется открытие под сводами ТРЦ детской развлекательной зоны. Строительство объекта начнется в 2007 году, а его сдача в эксплуатацию намечена на 2008 год.

«Возведение жилого комплекса подобного уровня в черте Красногорска, это амбициозный и сильный проект, который еще на этапе строительства привлекает к себе много внимания не только со стороны компаний-конкурентов, но и со стороны общественности. Безусловно, мы понимаем, что участие в таком проекте требует от нас максимальной точности и эффективности в работе. Для этого мы предложили заказчику, помимо основных консалтинговых услуг, еще и работу с проектировщиками, позволяющую сохранить утвержденную концепцию объекта на этапе проектирования и воплотить ее без искажений», - говорит Дмитрий Золин, управляющий партнер LCMC.

Компания London Consulting & Management Company работает на российском рынке с начала 2005 года. Профиль деятельности LCMC — коммерческая недвижимость. Линейка услуг компании включает консалтинг, исследование рынка и разработку концепции, сопровождение проектов, брокеридж: аренду или продажу площадей, доверительное управление и эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости, постановку деятельности управляющей компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара