В Европейском открывается каток


Праздничное открытие "Европейского катка" будет проходить 5, 6 и 7 октября

В мультифункциональном торгово-развлекательном центре "Европейский" прибавление: 5 октября открывается уникальный ледовый комплекс "Европейский каток". К услугам посетителей комплекса будет представлен ледовый каток, площадь которого составит 2 тысяч кв.м., а ледовое поле для детей – 500 кв.м. В сооружение также войдут специальные раздевалки для посетителей и бар на льду Ice-Bar. Здесь же будет работать пункт выдачи коньков и необходимой экипировки напрокат, магазин спортивной одежды, кафе, парковка банкомат, медпункт. Праздничное открытие "Европейского катка" будет проходить 5, 6 и 7 октября при поддержке журнала Cosmopolitan Shopping.

Стоимость катания в "Европейском" составит 200 рублей для детей, 200 рублей для сопровождающих и 300 рублей для взрослых за один час. По пятницам и субботам, кроме того, будут организованы ночные катания (с 23:30 до 06:00), стоимость – 800 рублей. Прокат коньков будет стоить 200 рублей за один час, прокат экипировки – 200 рублей для взрослых (для детей – бесплатно), заточка коньков – 160 рублей. В комплексе будут предусмотрены специальные обучающие программы для взрослых для детей и взрослых.

Справка:

Открытие торгово-развлекательного комплекса "Европейский" состоялось 3 ноября 2006 года. Центр спроектирован по принципу пассажа: внутренние широкие торговые улицы расходятся лучами от центрального атриума «Москва» к атриумам «Париж», «Рим», «Лондон», «Берлин», дизайн которых выполнен в соответствии с архитектурными стилями знаменитых столиц Европы. В комплексе расположились более 250 магазинов одежды и обуви, 30 магазинов косметики и парфюмерии, 70 магазинов аксессуаров и ювелирных изделий, 50 магазинов детских и спортивных товаров, а также магазины товаров для дома, электроники и бытовой техники, бутики мехов, продуктов питания и многие другие. Круглосуточно в "Европейском" функционируют развлекательная зона, рестораны и супермаркет. 1 марта 2007 года в свои двери распахнула галерея «Pret-a-Porter», ориентированная на уровень потребителя high middle class. Кроме того, в "Европейском" обосновался самый крупный в столице спа-центр Royal Rixos SPA. Посещаемость комплекса составляет более 70 тысяч человек в будние дни и более 120 тысяч в выходные. В профессиональной премии «Retail Grand-Prix» 2007 ТРЦ "Европейский" победил в номинации «Объект года».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск