Компания «Вэй М» открыла автоцентр на МКАД


Общая площадь автоцентра составила 30 тысяч кв.м.

Новый Автомобильный Торговый Центр появился в Москве: на МКАД состоялось открытие комплекса "Автовэй" – проекта девелоперской компании "Вэй М". Автоцентр расположился в непосредственной близости от торгово-развлекательного комплекса "Вэйпарк", также принадлежащего компании. Церемония открытия АТЦ "Автовэй" с участием топ-менеджмента "Вэй М", автосалонов и управляющей компании "Маркет Трейд Центр", а также представителей администраций Красногорского района и муниципального образования "Отрадненское" состоялась 22 сентября.

Ранее на площадке рядом с ТРЦ "Вэйпарк" располагалась трехуровневая парковка. Площадь автоцентра составила 30 тысяч кв.м., 20 тысяч из которых предполагается использовать под сдачу в аренду. Владельцы центра планируют разместить на территории центра около двух тысяч автомобилей. При этом его посещаемость должна будет составить порядка двухсот тысяч человек ежемесячно. Сообщается также, что АТЦ "Автовэй" будет соединен переходами с торговым центром "Вэйпарк".

Первый этаж автоцентра займут парковка для посетителей, рассчитанная на 600 автомобилей, и автомойка. На втором этаже будут продаваться автомобили с пробегом, а также функционировать кредитно-страховой центр для клиентов АТЦ. Кроме того, здесь будет работать специальный пункт сервиса по установке дополнительного оборудования на автомобили. Третий этаж автоцентра целиком отведен под салоны официальных дилеров. Якорным арендатором выступит "Фаворит Моторс" (марки Kia, Fiat, Seat, Ssang Yong, Chery, Great Wall, Lada, Hyundai). "Три-А-Моторс" привезет в АТЦ "Автовэй" автомобили Volkswagen, Musa Motors – Renault. Кроме того, в ближайшее время здесь появятся автомобили Mazda, Nissan, Toyota, Lexus, Mitsubishi, SAAB, Volvo, Opel , Honda, Acura, BMW и Ford.

ООО "Вэй М" – крупная девелоперская компания, занимающаяся реализацией проектов в Москве и Подмосковье в области коммерческой и жилой недвижимости. В числе реализованных проектов "Вэй М" – крупные торгово-развлекательные центры "Вэйпарк" и "Вэймарт".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара