Новый рейтинг продаж авто в России


Самой продаваемой в России оказалась модель Ford Focus

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации опубликовал новый отчет по продажам автомобилей в России. В период с января до ноября текущего года было продано около 1 миллиона 307 тысяч машин иностранных марок. По сравнению с аналогичным периодом за предыдущий год совокупные показатели продаж выросли на 64 процента.

Самой продаваемой в России по итогам первых десяти месяцев оказалась модель Ford Focus. По подсчетам АЕБ, было продано около 77 500 автомобилей этой марки. Второй по популярности у российских автолюбителей оказалась бюджетная модель Renault Logan (53 500 автомобилей), третьей - Chevrolet Lanos (47 200 автомобилей).

По общему числу проданных машин среди иностранных производителей лидером оказалась Chevrolet (151 039 автомобилей, что на 70 процентов больше показателя в прошлом году). Второе место осталось за Ford (136 900 автомобилей, рост по сравнению с прошлый годом – 70 процентов), третье – за Toyota (121 700 машин при росте продаж на 57 процентов). Китайская марка Chery продала только 31 200 автомобилей, зато по сравнению с прошлым годом увеличила суммарное количество своих продаж сразу в 4.6 раза.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область