В России появится новая сеть детских магазинов


Польский холдинг EM&F выводит на рынок супермаркеты Smyk

На российский рынок выходит новый игрок – супермаркеты товаров для детей Smyk, работающие в Германии, Польше и на Украине, в Россию приведет польский холдинг Empik Media & Fashion. Сообщается, что новый оператор уже подписал договор на поставку оборудования в Москве и Петербурге. Первый супермаркет Smyk площадью около 1000 кв.м. должен открыться в Санкт-Петербурге в торговом центре "Северный молл" в декабре 2007 года. В 2008 году предполагается открытие десяти магазинов Smyk в Москве и Петербурге, а затем и экспансия сети в регионы.

«Мы планируем открыть федеральную сеть супермаркетов площадью 750-1500 кв. м. каждый», - цитируют "Ведомости"  Владимира Лунина, гендиректора Maratex. Напомним, польский холдинг EM&F пришел в Россию в сентябре текущего года, выкупив 51 процент акций крупного ритейлера Maratex, развивающего одежные бренды Esprit, Peacocks, Lulu Castagnette и Company's.

Холдинг Empik Media & Fashion развивает сети магазинов Esprit, Aldo, Wallis, River Island и Zara в Чехии, Словакии, Германии, Казахстане и на Украине. Объем продаж EM&F в 2006 году составил 320 миллионов евро, капитализация на Варшавской фондовой бирже – 912 миллионов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск