АРЕНДА – новый проект сайта Моллы.Ru


Отныне мы сдаем наши пространства под Ваши предложения

Уважаемые читатели интернет-журнала Моллы.Ru, крупнейшего электронного издания о российских торговых центрах и  магазинах! Мы открываем новый проект - "АРЕНДА". Отныне мы сдаем наши пространства под Ваши предложения. В разделе "АРЕНДА" Вы можете размещать заявки и предложения по различным торговым площадям в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Мы искренне надеемся стать максимально удобным инструментом для Вас - наших партнеров в сфере торговой недвижимости.

Раздел "АРЕНДА" даёт возможность размещения "Предложений" - торговых площадей от собственников, агентств недвижимости и девелоперов. Размещение предложений производится на коммерческих условиях, которые позволяют:

·         разместить предложение с иллюстрацией, описанием и контактной информацией в центре страницы раздела "АРЕНДА" (над остальными объявлениями)

·         анонсировать предложения на главной странице сайта Моллы.Ru

·         включить предложения в e-mail-рассылку новостей сайта, которая выходит 2 раза в неделю и охватывает аудиторию более 3000 человек

Основные преимущества размещения предложений по аренде на сайте Моллы.Ru:

1.       База данных сайта по торговым центрам и магазинам, обеспечивающая пользователям-арендаторам моментальную исчерпывающую информацию по всем объектам, находящимся в предложении.

2.       Широкая аудитория сайта Моллы.Ru – более 25 000 посетителей в месяц (свыше 1000 посетителей в день).

3.       Наличие существенной базы подписчиков на рассылку сайта, основу которой составляют профессиональные участники рынка коммерческой недвижимости и розничной торговли.

Для аудитории интернет-журнала Моллы.Ru раздел "АРЕНДА" предлагает бесплатную публикацию заявок на торговые площади, доступ к которым получат все зарегистрированные посетители сайта.

Перейдите на страницу "АРЕНДА", или ознакомьтесь с правилами пользования новым разделом! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Редакция Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск