Bosco открывает бутики в Нижнем Новгороде


Бутики расположатся в торговом центре "Лобачевский Plaza"

В следующем году компания Bosco di Ciliegi, один из крупнейших дистрибьюторов люксовых товаров в России, собирается выйти на рынок Нижнего Новгорода. Bosco откроет от трех до восьми бутиков в торговом центре "Лобачевский Plaza", сдача которого намечена на февраль 2008 года. По информации "Ведомостей", Bosco уже в течение двух месяцев занимается анализом нижегородского рынка.

По словам Константина Андрикопулоса, директора по маркетингу и развитию сети Bosco di Ciliegi, в качестве претендентов на появление в городе не рассматриваются бутики марок из портфеля Bosco, уже представленных в Нижнем компанией "Холдинг-центр", то есть Hugo Boss и Max Mara. Объем инвестиций в открытие одного магазина площадью 120-180 кв.м. в Bosco оценивается в 400 тысяч евро.

Торговый центр "Лобачевский Plaza" расположится на участке в 1.5 га на пересечении улиц Алексеевской и Октябрьской в центре города. Площадь комплекса составит 40 тысяч кв.м, 15 из которых будут использованы под аренду торговых площадей. Двухуровневая парковка центра будет вмещать в себя до 400 автомобилей.

Группа компаний Bosco di Ciliegi была основана в 1991 году и сегодня является одним из лидеров розничной торговли товарами класса люкс в России. Bosco di Ciliegi - это более 50 монобрендовых бутиков (в том числе, Etro, Kenzo, Max Mara, Marina Rinaldi, Max & Co, Alberta Ferretti, Moschino, Ermanno Scervino, Pomellato, Mandarina Duck, La Perla, Iceberg, Paul Smith, Barbara Bui) и мультимарки Bosco Family Donna, Uomo, Bambino, Bosco Scarpa, Bosco Sport. Магазины Bosco di Ciliegi расположены в исторических торговых центрах: ГУМе, Петровском пассаже и ТД “Весна” на Новом Арбате, а также в Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске. Владелец контрольной доли Bosco — Михаил Куснирович.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск