Открытие ТЦ "Пятая Авеню" на Октябрьском поле


25 февраля 2005 года, произошло одно очень светское мероприятие. На улице Бирюзова, владение 32 открылся торгово-развлекательный комплекс Пятая Авеню.

25 февраля 2005 года, произошло одно очень светское мероприятие. На улице Бирюзова, владение 32 открылся торгово-развлекательный комплекс Пятая Авеню.

 
Открытие собрало множество известных и не менее гламурных представителей богемной общественности. Ведущим шоу стал Леонид Ярмольник, который шутил, представляя официальных гостей праздника: генерального директора комплекса ? Кузьмину Т.Р, префекта Северо-Западного Административного округа ? Козлова В.А., на территории которого и находится комплекс. К концу вечера, ведущий настолько отдался всеобщему веселью, что начал катать совсем маленьких гостей на своих плечах и водить с гостями хороводы. К концу вечера атмосфера праздника стала удивительно домашней. Этому также способствовало вкусное угощение и не менее вкусные вина и коньяки, предоставленные рестораном ?Mariot?.

Всем девушкам бармены дарили на удивление весенние красочные тюльпаны, от которых барышни становились еще более прелестными и начинали пританцовывать под зажигательные мелодии.

Открыла культурную программу вечера группа Sasha-progekt, спев несколько известных композиций. Бриллиантом вечера стали Андрей Макаревич и Оркестр Креольского танго, которые исполнили новые композиции с еще не изданного диска и уже известные, с альбома 2004г. Песню Шрам на любимой попе он исполнил вместе с Максимом Леонидовым, который специально приехал на открытие из Санкт-Петербурга. Отыграв программу, музыканты выходили в зал и смотрели продолжающийся концерт вместе со всеми.

На втором этаже комплекса был замечен и остальной состав группы Машина Времени: Е. Маргулис, А. Кутиков и А. Державин, спускавшиеся для того, чтобы отыграть несколько своих известных композиций.

Завершилось открытие показом фильма Турецкий гамбит, который шел в трех залах шестизального кинотеатра Синема-парк.

Торговый центр Пятая Авеню светлый и просторный, оснащен эскалаторами и прозрачными лифтами. Хочется сказать несколько слов и о том, какие торговые марки представлены в этом торговом моле. Начну с того, что это трехэтажный рай для покупателей любых возрастов, полов, пристрастий и материального достатка.

До начала программы, мною были куплены контактные линзы в, находящемся на первом этаже, магазине Очкарик, сразившим удивительно милыми и общительными продавцами. Первый этаж еще славится и круглосуточно работающим продовольственным магазином сети Перекресток.

На втором этаже, уже во время культурной программы, была обнаружена удивительная бежевая велеветовая юбка с коричневыми цветами, в магазине с очень демократичными ценами OGGI.

На третьем этаже был куплен пакетик ароматного черного чая и кулек самых шоколадных конфет в Москве.

Находясь на празднике, гости могли не волноваться за свои автомобили, оставленные на трехуровневой парковке, на 650 мест, оснащенной электронным датчиком наличия свободных мест на парковке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Маргарита.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область