Новый развлекательный комплекс "Космик" в "Рамстор-Кунцево"


10 апреля состоится открытие нового развлекательного комплекса сети Космик в рамках ТРК Рамстор по адресу ул.Ярцевская, д.19.

10 апреля в Москве состоится открытие нового развлекательного комплекса сети Космик в рамках ТРК Рамстор по адресу ул.Ярцевская, д.19.

В Космик-Кунцево посетителям предлагаются 14 дорожек боулинга Brunswick, бильярдный зал, детский центр, спорт-бар для просмотра спортивных программ на 70 посадочных мест. Общая площадь клуба, расположенного на цокольном этаже ТК Рамстор, составляет 1700 кв.м.

Теперь Космик можно посещать не только на севере и в центре, но и на западе столицы. Уникальное месторасположение комплекса в рамках одного из самых успешных проектов компании Раменка - Рамстор Кунцево, в совокупности с маркетинговыми программами, проводимыми нашей компанией, направленными на различные сегменты целевой аудитории ? основные факторы, которые будут способствовать успешной реализации данного проекта, а также привлечению дополнительных посетителей в торговый центр - прокомментировал запуск нового развлекательного комплекса президент компании Владимир Анненков.

Космик - одна из первых сетей развлекательных комплексов в России. История сети начинает свой отсчет с 1998 года, когда в конце октября на ул. Льва Толстого,18 появился первый боулинг-центр. Космик стал одним из первых клубов в столице, где предлагали абсолютно новый для того времени вид отдыха - игру в боулинг. В 2004 году было принято стратегическое решение об организации сети всероссийского масштаба, после чего было открыто два Космика: в Санкт-Петербурге в рамках ТРК Норд, и в Москве в рамках ТРК Вэйпарк.

Во всех Космиках проводятся долгосрочные лиговые турниры: семейные, корпоративные и студенческие. Космик принимал в своих стенах крупнейшие российские соревнования по боулингу, например, в Космик Норде прошел Гранд Финал Чемпионата РФ по боулингу. Постоянные инновации, широкий выбор предлагаемых услуг, индивидуальный подход к каждому гостю и гибкая ценовая политика являются основными составляющими успеха торговой марки Космик.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: http://www.bpn.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск