МегаФон проведет собственную выставку в Новинском пассаже


МегаФон приглашает всех любителей мобильной связи на выставку технологий и полезных услуг, которая пройдет 20 и 21 мая в торговом центре Новинский пассаж. Вход на выставку бесплатный.

МегаФон приглашает всех любителей мобильной связи на выставку технологий и полезных услуг, которая пройдет 20 и 21 мая в торговом центре Новинский пассаж. Программа выставки пройдет в атриуме пассажа с 16 до 22 часов. Вход на выставку совершенно бесплатный.

На экспозиции будут представлены самые передовые разработки в области мобильной связи, доступные абонентам сети МегаФон-Москва уже сегодня. В их числе ? мобильные игры и развлечения, финансовые решения, мобильное телевидение, скоростной мобильный Интернет, мультимедийные услуги и многое другое.

- Впервые МегаФон устраивает столь масштабные показательные выступления. Нам действительно есть, что показать - будет много новинок. Посетители выставки смогут и технологии посмотреть, и в кафе посидеть, и установить на свои телефоны все понравившиеся новинки. Все полезные технологии абоненты могут унести с выставки с собой ? в своем телефоне, - говорит Сергей Бешев, Коммерческий директор сети МегаФон-Москва.

На экспозиции МегаФона в Новинском пассаже будут использованы новейшие выставочные технологии, которые до сих пор практически не применялись в России. Так, с помощью специальных устройств, все желающие смогут погрузиться в компьютерную реальность и спасти мир, перевоплотившись в героев виртуальных аттракционов. Каждый вечер выставку будет завершать изысканная и необычная развлекательная программа.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск