ПАТЭРСОН ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ, 50-ЫЙ УНИВЕРСАМ


30 мая 2005, Сочи, РФ ? ПАТЭРСОН, ведущая общероссийская сеть супермаркетов, открыла свой юбилейный, 50-ый супермаркет. Это второй универсам сети в курортной зоне России.

Новый универсам открылся по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Демократическая, дом 37. Супермаркет будет работать с 9.00 до 1.00 без перерывов на обед и выходных.

Общая площадь нового универсама ПАТЭРСОН составляет 1 250 кв. метров, площадь торгового зала - 680 кв. метров. В зале установлено 6 кассовых терминалов. Ассортиментная матрица универсама ПАТЭРСОН включает в себя более 10 000 видов товарных наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. За год работы в регионе у компании сложилась репутация надежного партнера, сформировались стабильные отношения с местными поставщиками. Теперь наше партнерство с ними расширится, и будет охватывать как Сочи, так и Адлер, - отметил Игорь Данилов, директор филиала ПАТЭРСОН в Сочи.

В торговом зале предусмотрена логичная и понятная система навигации, основанная на многолетнем опыте работы, а современные технологии обслуживания позволят обеспечить минимальное время нахождения покупателей в кассовой зоне.

Персонал универсама - 80 человек, - прошел подготовку по стандартам современной высокотехнологичной розницы в учебном центре компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область