В торговом центре Гранд открыт первый магазин Электро Плаза


4 июня состоялось открытие магазина Электро Плаза, первого магазина нового масштабного проекта группы компаний Эльдорадо.

4 июня состоялось открытие магазина Электро Плаза, первого магазина нового масштабного проекта группы компаний Эльдорадо.

Это первый в России магазин с уникальной концепцией торговли. Более 100 ведущих мировых брендов разместились на 7 000 кв. метрах торговых площадей, организованных по принципу "магазин в магазине": каждый производитель представляет свою продукцию в индивидуальных секциях площадью от 20 кв. м., оформленных в соответствии с корпоративными стандартами и фирменным стилем. Такая организация торгового пространства позволяет покупателям сразу найти нужную секцию и получить грамотную консультацию у специалистов, обученных компанией-производителем.

Наряду с другой техникой, в центре "Электро Плаза" представлено свыше 400 моделей телевизоров, более 200 DVD плейеров различных марок, около 100 видов холодильников и 70 моделей ноутбуков. Ассортимент магазина подбирается компаниями-производителями. Большую часть товаров составляют новинки и последние разработки, многие из которых можно приобрести только в "Электро Плаза".

Специально для покупателей домашних кинотеатров в "Электро Плаза" создана Hi-Fi студия "Плазма Плаза". 25 демонстрационных секций с установленными в них плазменными и LCD панелями и звуковым оборудованием воссоздают стильный домашний интерьер. Можно оценить качество звука и визуальные возможности той или иной модели. Профессиональная команда дизайнеров поможет подобрать идеальный вариант для создания кинотеатра или hi-fi студии в доме заказчика, а опытные установщики качественно и в срок проведут все работы по инсталляции.

По словам Е. Михеева, руководителя проекта Электро Плаза, Электро Плаза отличается от других магазинов Эльдорадо тем, что компании, представленные в нем, сами определяют, какую продукцию здесь продавать. Это мультибрендовый центр, здесь можно заказать любой товар, - пояснил он. Он сообщил, что Эльдорадо планирует открыть 4-5 подобных мультибрэндовых центров в Москве, 2-3 - в Санкт- Петербурге и по одному - во всех городах-миллионниках.

В частности, в этом году мы надеемся открыть Электро Плаза в Казани и Самаре, причем инвестиции в казанский магазин планируются от $3,5 до $4 млн., - уточнил Е.Михеев.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область