Пять парадоксально модных вещей, которые надо успеть сделать за лето!


Лета всегда с нетерпением ждешь. Думаешь, что вот оно настанет длинное-предлинное и ты.? А оно заканчивается внезапно, оставляя горечь недоумения.


Лета всегда с нетерпением ждешь. Думаешь, что вот оно настанет длинное-предлинное и ты.? А оно заканчивается внезапно, оставляя горечь недоумения. Чтобы лето не прошло будто и не бывало, надо совершить нечто необычное и запоминающееся. Впереди еще целый месяц календарного тепла. И мы предлагаем вам успеть сделать следующее:

1) Приобрести и обновить купальник. Неважно, даже если у вас нет отпуска и в помине ? позагорайте на даче в выходные или выберетесь на крышу офиса. Девиз купальной моды этого сезона: экспрессия, сексуальность и минимализм. Яркий цвет ? категорическое условие.

2) Сделайте себе сногсшибательно модный маникюр. Например, с символикой вашей фирмы или с узором, повторяющим рисунок и цвет вашего наряда.

3) Наденьте бусы, наконец! Не часто мода дает нам возможность носить бусы гордо. Бусы нынче ультрамодный аксессуар. Это может быть и дерево, и чешское стекло или даже винтаж из сундука бабушки.

4) Посетите клуб Африка в г. Ильичевск (находится в 15 км от Одессы). Не будем раскрывать интригу. Вы должны видеть это своими глазами. В конце концов, вы хотите заиметь славу самого продвинутого клаббера сезона или нет?

5) Купите корову. Это не шутка. В Москве стартовала благотворительная акция Парад коров. Если финансов решительно не хватает, то хотя бы сфотографируйтесь с прекрасными скульптурами прекрасных животных, которые будут стоять по всему городу.

Сделайте хотя бы пару вещей из нашего списка, и вы сможете с чистой совестью сказать ? лето прошло не зря!



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара