В Москве построят еще один торговый комплекс "Ашан"


Еще один крупный торговый комплекс "Ашан" будет построен в Москве на пересечении 7-го километра МКАД, Новоухтомского шоссе и Большой Косимской улицы в Восточном административном округе столицы.

Еще один крупный торговый комплекс "Ашан" будет построен в Москве на пересечении 7-го километра МКАД, Новоухтомского шоссе и Большой Косимской улицы в Восточном административном округе столицы. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации, для строительства "Ашана" в районе 7-го километра МКАД уже зарезервирован земельный участок площадью 57,9 га. Предполагается, что на этой территории будет построен торговый комплекс, в состав которого войдет кинотеатр, а также детская игровая площадка с аттракционами.

Кроме того, в центре расположится спортивный комплекс с бассейном, а вблизи "Ашана" построят трассу для картинга. Здесь же будет возведен и специальный центр ГИБДД для проведения экзаменов, технического осмотра и регистрации автомобилей, сообщили в мэрии.

По словам собеседника агентства, проектирование комплекса планируется завершить к концу 2006 года, а сроки его строительства будут определены в ближайшее время.

Функции заказчика по разработке проекта торгового центра возложены на ООО "Ашан", соинвестором по разработке предпроектной документации и строительству объекта объявлено ЗАО "РИКОМ", добавили в горадминистрации.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область