Снежная королева начинает выпуск верхней одежды под собственными марками


Компания Снежная королева объявила о начале выпуска верхней молодежной одежды под собственными торговыми марками. Продукция 12 новых брендов уже представлена во всех магазинах сети.

По заявлению представителей торгового дома, такой маркетинговый ход рассчитан на увеличение лояльности покупателей. Если раньше мы занимались только продажей качественной и красивой одежды, то теперь наши дизайнеры предлагают собственные модели, которые можно будет купить только в магазинах Снежная королева, ? отмечает директор по маркетингу и рекламе Ашот Арутюнян. ? К тому же российский рынок молодежной верхней одежды довольно специфический. Прошло то время, когда покупателей можно было заинтересовать просто качеством товара и уровнем обслуживания. Теперь модницы стараются выбрать такие вещи, в которых они будут уверены в своей неотразимости и уникальности.

Каждая из торговых марок представляет одежду определенного стиля. Так, в серии Neohit представлены женские и мужские молодежные куртки и полупальто из натуральной кожи самых трендовых цветов и фактур. Под марками Kleptona и Mishelle предлагается нарядная верхняя одежда для девушек: разноцветные шубки и короткие шубки на шифоне и кашемире из целых шкурок и кусочков лисы, енота, норки и хорька. Поклонникам классического стиля лучше остановить свой выбор на моделях из натуральной кожи от La Reine Blanche. Одежда Jorg Weber ? это динамичные мужские и женские молодежные модели из натуральной кожи интересных силуэтов и покроя, сочетающие в себе китч, классику и повседневность. Среди других торговых марок, представленных в Снежной королеве, ? Battler и Arieta (практичные куртки из денима и спортивные куртки на двойном синтепоне для мужчин и женщин), Bentafur (норковые жакеты с отделкой из кожи различных цветов), De Majeure, Londi Loss (молодежные женские и мужские дубленки), Didone (недорогие шубки из кусочков крашеной лисы).

Эксклюзивные модели разработаны ведущими дизайнерами торгового дома, прошедшими стажировку в Париже и Милане и работавшими на известные европейские дома моды. Купить одежду можно будет только в магазинах Снежная королева.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург