Мисс ТК Л-153 изучает английский язык в Британском совете и прыгает с парашютом


В пятницу, 30 сентября, определилась победительница конкурса Мисс-ТК Л-153. Елена Спиридонова, мама двоих детей, юрист и просто обаятельная девушка, стала первой обладательницей этого титула.

Всего на конкурс было прислано более ста заявок. В финал вышли 11 девушек, покупательниц Торгового комплекса. Для них этот конкурс красоты стал первым в жизни. Очень ответственно конкурсантки подошли к репетициям с профессиональным хореографом, примеркам в магазинах Л-153, подбору причесок и макияжа.

Результат превзошел все ожидания: зрители шоу, покупатели торгового комплекса, искренне восхищались участницами и их грациозными движениями на сцене. Им трудно было поверить, что на сцене обычные девушки.

Выступления конкурсанток оценивало жюри, в состав которого вошли: управляющий ТК Л 153 Романов Алексей, руководитель отдела маркетинга ТК Еремеев Александр, Валентина Горчакова, преподаватель РУДН и Московского института телевидения и радиовещания Останкино, директор PR агентства Светлова и партнеры Елизавета Светлова, заведующая учебной частью Московского института телевидения и радиовещания Останкино Ольга Дедюхина.

Пять шагов, пять этапов необходимо было пройти девушкам, чтобы победить.

Первый этап включал в себя дефиле - показ модной одежды, меховых изделий магазинов торгового комплекса и представление участниц. Каждая участница приготовила свой оригинальный номер.

Со сцены звучали песни, басни, стихи, сказки; зрители оценили и отличную хореографию участниц: девушки танцевали восточные и современные танцы. Одну из участниц, Елену Колесникову, представили ее трое детей. Зрители были восхищены: со сцены старшие дети казались ровесниками своей мамы.

Следующим испытанием для конкурсанток стал танцевальный конкурс. Колоритный профессиональный танцор показал несколько па, после чего девушки весьма смело двигались под латиноамериканские мотивы. Конкурс оказался очень зрелищным и веселым.

После двух этапов осталось семь финалисток. Им пришлось проявить свой талант? в художественной нарезке овощей. Модное направление девушки освоили буквально перед конкурсом, взяв мастер-класс у мастеров-карвингистов. На суд жюри были представлены розочки и другие витиеватые украшения из овощей.

После музыкального конкурса и конкурса актерского мастерства в финале остались две девушки, Ирина Музыка и Елена Спиридонова.

В завершающем конкурсе, обращении к зрителям, Ирина Музыка призналась, что очень хочет выиграть. Решение принять участие в конкурсе она приняла сразу, как только увидела объявление в торговом комплексе.

Вторая финалистка, Елена Спиридонова, сказала, что дома ее ждут двое детей и им она должна объяснить, где была их мама. Корона победительницы для детей послужит веским аргументом.

Председатель жюри, управляющий торговым комплексом Алексей Романов, подводя итоги конкурса, сказал, что выбрать победительницу для жюри было весьма трудным заданием. Россия богата природными ресурсами. Но я считаю, что красота российских женщин - самое большое национальное достояние. Сегодняшний конкурс, красота и очарование наших покупательниц покорили зрителей. Все девушки достойны звания Мисс-ТК, - сказал он.

По итогам оценок жюри наибольшее количество баллов набрала Елена Спиридонова. От Л-153 она получила сертификат достоинством 500 у.е., на который сможет совершить покупки в торговом комплексе.

Елена - юрист, работает в крупной компании. Изучает английский язык в Британском совете. По словам победительницы, она обожает свою семью, увлекается дизайном интерьеров, прыгает с парашютом, любит водить машину и кататься на снегоходе.

Ирина Музыка получила поощрительный приз за второе место, сертификат на 300 у.е. Ирина учится в на ведущую радио и телевидения и мечтает стать известной. Она обожает готовить изысканные блюда и кормить своих близких.

Приз управляющего ТК Л-153, сертификат на 200 у.е., получила Елена Колесникова. Алексей Романов признался, что покорен смелостью этой женщины. В свою очередь Елена сказала, что этот конкурс очень важен для нее. Самое главное для меня ? ощущать поддержку моей семьи. Сегодня вся наша семья здесь, в торговом комплексе, мои дети, муж болеют за меня и я очень счастлива - сказала она.

Прошедший конкурс стал настоящим праздником для зрителей и участниц конкурса.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа