В районе транспортной развязки МКАД и Каширского шоссе построят торговый центр


На юге Москвы в районе транспортной развязки Московской кольцевой автодороги МКАД и Каширского шоссе в 2005-2007 годах будет построен торговый центр.

На юге Москвы в районе транспортной развязки Московской кольцевой автодороги МКАД и Каширского шоссе в 2005-2007 годах будет построен торговый центр. Как сообщили в столичной мэрии, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

По предложению Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города торговый центр предельной площадью 12 тыс. 905,5 кв.м пострроят на земельном участке площадью 3,65 га по адресу: МКАД, 24 км.

Согласно распоряжению, проектирование и строительство объекта за счет собственных и привлеченных средств осуществит ЗАО Чалленжеринвест.

В ближайшее время инвестор закажет Москомархитектуре на основании разработанной исходно-разрешительной документации разработку акта разрешенного использования земельного участка.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на префекта Южного административного округа города Москвы Петра Бирюкова и главу столичного стройкомплекса Владимира Ресина.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск