Еще один гастрономический бутик


В Москве открылся еще один гастрономический бутик В Москве открылся еще один гастрономический бутик: в Hediard половина продуктов представлена под собственной торговой маркой.

В Москве открылся еще один гастрономический бутик: в Hediard половина продуктов представлена под собственной торговой маркой.
Ассортимент бутика составляет порядка 3 тысяч наименований: это соусы, специи, чай, спиртные напитки, мясная и молочная продукция.
Интерьер торгового зала выполнен в фирменных красно-черных цветах ? как в парижском бутике. Желающим перекусить во время шоппинга предлагают отобедать в кафе Hediard ? в меню не только заморские закуски и деликатесы, но и вполне русские котлеты.
Цены не очень отличаются от другого французского деликатесного бутика Москвы ? Fauchon, да и расположены они почти что рядом - Hediard на Садовом кольце, недалеко от метро Баррикадная, а Fauchon на 1-ой Тверской-Ямской.
В ближайшее время бутик намерен организовать доставку подарков корпоративным клиентам и продажу деликатесов через интернет.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург